Covid-19 Арахамия

Арахамия самоизолировался из-за подозрения на COVID-19

17:37 20 ноя 2020.  587 Читайте на: УКР РУС

Сейчас Арахамия находится дома на самоизоляции и дистанционно выполняет свою работу как председатель фракции "СН".

Председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия получил один положительный результат теста на COVID-19 и один отрицательный. Сейчас он ждет результатов следующего теста и находится на самоизоляции. Об этом рассказала глава пресс-службы партии "Слуга народа" Юлия Палийчук.

"Я не могу подтвердить, что он (Давид Арахамия) болеет, потому что ... Один тест положительный, один отрицательный. Поэтому мы ждем результатов следующего теста, и тогда уже мы можем предоставить более подробную информацию", - сказала Юлия Палийчук.

Она отметила, что сейчас Арахамия находится дома на самоизоляции и дистанционно выполняет свою работу как председатель фракции "СН".

"Давид Арахамия еженедельно сдает тесты, уже такая, плановая процедура в него, поскольку он со многими коммуницирует и в Офисе Президента, и с депутатским корпусом. Поэтому это уже такая плановая процедура", - добавила Палийчук.

Фото: facebook.com/david.braun

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.