Крипто Стекинг

Binance запускает стекинг Terra Virtua (TVK)

09:06 07 май 2021.  1057 Читайте на: УКР РУС

Блокчейн-экосистема Binance начала стекинг Terra Virtua Kolect (TVK) с годовой процентной доходностью (Annual Percentage Yield) до 47,67%.

Ведущая международная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли сообщила об этом в своем твиттере, рассказывает Coinquora.

Официально стекинг начался в полночь с 6 на 7 мая. Работа ведется по принципу "первым пришел - первым получил", то есть в порядке живой очереди. Проценты будут выплачиваться ежедневно на основании расчетов, сделанных после подтверждения временного периода стекинга. Binance также предложил ряд продуктов для стейкинга с различной продолжительностью и стандартными годовыми процентными ставками. Все детали доступны в официальном анонсе в блоге Binance.

У пользователей остается возможность досрочно выкупить свои активы. После досрочного погашения Binance переведет первоначальные инвестиции на спотовые счета пользователей. Однако распределенные проценты будут вычтены из возвращаемой основной суммы. На момент выхода анонса TVK торговался на уровне 0,56 доллара с приростом на 8,5% за последние 24 часа.

Автор - Денис Мартынов

Фото - Binance.com