LifeStyle Селебрити-дети

Дочь известной певицы побрилась наголо (ФОТО)

18:36 17 фев 2020.  5470 Читайте на: УКР РУС

Девочка продемонстрировала ультракороткий ежик, выкрашенный в фиолетовый цвет.

Популярная российская певица 33-летняя Наталья Ионова ( более известна под плевдонимом Глюкоза) лояльно относится к бьюти-экспериментам своей старшей дочери, 12-летней Лидии: певица разрешает девочке красить волосы и делать яркий маникюр. На днях Лидия пошла еще дальше и решила кардинально сменить имидж. Дочка певицы коротко побрилась и продемонстрировала в сторис ультракороткий ежик, выкрашенный в фиолетовый цвет.

"Что во мне изменилось?" — иронично подписала Лидия фото с новой прической.

Как на бьюти-эксперимент отреагировали родители девочки, Наталья Ионова и ее супруг Александр Чистяков, пока неизвестно, однако вряд ли Лидия решилась на кардинальную смену имиджа без разрешения мамы и папы. 

К слову, Наталья наверняка понимает желание дочери, потому что в юности сама любила экспериментировать с прической, а в начале карьеры носила довольно короткую стрижку.

Подписчики девочки неоднозначно отреагировали на новую стрижку Лидии — одни отметили, что после смены имиджа дочь Ионовой выглядит очень необычно, а другие решили, что девочка зря рассталась с длинными волосами.

Фото: Instagram