LifeStyle Шоу-бизнес

Екатерина Кухар вызвала на баттл Alyonу Alyonу

14:00 31 авг 2020.  1719 Читайте на: УКР РУС

На паркете Alyona Alyona появилась в непривычном для себя образе.

Украинская рэпер Alyona Alyona и ее партнер Юрий Гурич выступили во время первого эфира обновленного сезона "Танцев со звездами".

Первым танцем пары стала энергичная сальса, которую они исполнили под хит MONATIK "Каждый раз", передает ТСН.

На паркете Alyona Alyona появилась в непривычном для себя образе. Она надела красную юбку с бахромой и белую рубашку. Зрители в зале остались в восторге от выступления рэпперши, однако судьи раскритиковали зажигательное выступление пары. В частности, Григорий Чапкис отметил, что сальса не совсем удалась паре, ведь не была соблюдена культура танца. 

"Сальса - танец одного движения, все остальное это переплетение рук и поз. Но я сегодня увидел еще что-то новое, хулиганское в танце. А с этим я согласиться не могу потому, что культура танца остается везде и ее нужно придерживаться", - отметил Чапкис. 

Другой судья проекта Влад Яма похвалил выступление пары, и заявил, что кайфонул от их выступления даже несмотря на то, что все было не очень хорошо. 

"Возможно кое-что было не так, но держите меня семеро, мне очень понравилось. Я не знаю, что со мной творится, вот именно после этого выступления, я хочу оставить на следующую неделю оценку вашей техники, ритмов, линий, поддержек. Сегодня я хочу оценивать кайф от танца. Это тоже талант чувствовать себя звездой, ценить каждую секунду на сцене", - заявил Яма. 

Однако Екатерина Кухар не согласилась с Владом Ямой, назвав танец пары "разбросанным ожерельем движений" и пригрозив в следующий раз зачитать рэп. 

"Влад я с тобой не согласна. Хорошая песня и такая тоскливая танцевальная баллада. Алена, я думаю, что вы сегодня решили не злоупотреблять движениями и жестами, хотя от вас каждый из нас ждал какого хайпа. А ваш танец был похож на разбросанное ожерелье воображаемых движений. Если в следующий раз вы не станцуете круто, я зачитаю рэп. Вызываю вас на батл", - заметила повар. 

Так в результате оценок судей пара получила всего 16 баллов.

 

Новости