Общество Питомцы

Елена Зеленская опубликовала фото своего любимого кота

23:18 28 авг 2020.  8953 Читайте на: УКР РУС

Первая леди подчеркнула, что зарегистрирована только в Инстаграме и Фейсбуке.

Елена Зеленская, супруга президента Украины Владимира Зеленского, пытается привлечь внимание к большому количеству ее фейковых аккаунтов в социальных сетях.

Первая леди возмущена тем, что учетные записи под ее именем появляются в некоторых соцсетях, где на самом деле она не зарегистрирована. Жена главы государства в Instagram выложила снимок своего кота и призвала не верить фейкам.

«Это – мой кот. И он, как и я, не рад, что в сети появляются фейковые аккаунты», – написала первая леди и подчеркнула, что зарегистрирована только в Instagram и Facebook.

Зеленская призналась, что уже несколько раз встречала фейковые сообщения от ее имени, в частности в Telegram. Она добавила, что не хочет, чтобы эти лица вводили людей в заблуждение.

«У меня есть страница в Instagram (сообщение на которой вы собственно сейчас и читаете) и в Facebook. Вся информация «из первых уст» – здесь. Других официальных страниц в каких-либо соцсетях или Telegram-канала, как и канала в YouTube, у меня нет. Если что-то изменится , обязательно сообщу!» – говорится в сообщении.