Общество Астрология

Эротический гороскоп на 12 августа

06:30 12 авг 2021.  1461 Читайте на: УКР РУС

Звезды сулят благоприятный сексуальный фон дню.

Овен

Сегодня самым соблазнительным вашим аксессуаром станет ваша неотразимая улыбка. Единственное условие - она должна быть искренней. Только ею вы сможете выразить всю гамму чувств и желаний, возникающих у вас при виде вашего партнера перед тем, как тела ваши сольются в экстазе любви.

Телец

Займитесь аэробикой на глазах у любимого. Расстелите коврик, поставьте ритмичную музыку и делайте вид, будто приобщаетесь к спорту. Наверняка, вид ваших подымающихся ног, возымеет действие, и любимый наверняка захочет вмешаться в ваши занятия.

Близнецы

Для мужчин-Близнецов этот день представляет интерес с точки зрения заведения новых знакомств, которые могут положить начало ярким и чувственным отношениям. Близнецам женского пола сегодня лучше не питать больших иллюзий насчёт секса - вам не удастся сегодня уговорить вашего партнёра. Даже новый яркий лифчик не поможет!

Рак

Сегодня ваш партнер будет стремиться к тому, чтобы доминировать в сексе. Если вы к этому давно привыкли и вас все устраивает – что же, расслабьтесь и наслаждайтесь. Если же нет – лучше любовных игр и не затевать, иначе и ему будет обидно, и вам неприятно. Впрочем, невинные ласки пойдут вам только на пользу!

Лев

Львы сегодня устроят себе настоящий Лукуллов пир – как в яствах, так и в интимных удовольствиях. Сегодня у вас в голове сами собой всплывают обрывки прочитанных когда-то советов в женских журналов пополам с цитатами из «Камасутры». Из всего этого выйдет неплохой «салатик», как раз, чтобы слегка «заморить червячка»…

Дева

Если вам почему-то кажется, что сегодня не лучший день для секса, хотя, вроде, формально препятствий к этому и нет – то лучше и не стоит. Наверняка ваша интуиция намекает на то, что что-то во время любовных игр обязательно пойдет не так, как вам бы хотелось, в результате чего вечер будет безнадежно испорчен.

Весы

Если Весы начинают смотреть по сторонам, как сегодня – это верный признак, что дома их обогрели, приласкали, но заинтересовать не сумели. В любом случае, вам никто не запрещает как следует развлечься – и даже позволить себе легкий петтинг и поцелуи. Дальше вам уже самой станет скучно, и вы с радостью вернетесь домой.

Скорпион

Сегодня мужчины поистине будут готовы совершать подвиги ради того, чтобы удостоиться вашего приязненного взгляда. Кто-то рискнет перевести старушку через дорогу, а кто-то начнет на этой самой дороге лихачить, подрезая соседей-автомобилистов – тоже в вашу честь, разумеется. В общем, бедные старушки – им так и так придется расплачиваться за ваше ни с чем не сравнимое обаяние…

Стрелец

В этот день вам предстоит принять весьма ответственное решение. Которое коренным образом изменит как вашу интимную жизнь, так и интимную жизнь вашего партнера. Постарайтесь поддержать его в этом начинании и протянуть ему руку помощи в случае необходимости.

Козерог

Сегодня вас ожидает романтическая ночь. Возможно, вашему партнеру захочется чего-то особенного, а может быть, просто обстоятельства так удачно сложатся. Так что не стоит задерживаться на работе, а, приходя домой, ворчать и жаловаться на непутевую жизнь. Иначе своим нытьем вы можете испортить романтический настой партнера, так что ночью вам придется просто спать.

Водолей

Сегодня к непосредственно сексуальному контакту вы расположены не будете, как, в общем-то, и ваш партнер. Но это совершенно не повод для того, чтобы отказывать друг другу в ласке. В конце концов, можно просто пообниматься, ну или еще что-нибудь руками поделать.

Рыбы

У Рыб сегодня обязательно в эротической программе должны стоять «водные процедуры», причем желательно первым пунктом. Хотя у некоторых игры, например, в ванной, станут настоящим «гвоздем вечера»! При условии, конечно, что вы заранее подготовитесь и покажете в акте любви высший пилотаж!..

Новости

Читайте также:

Общество

Эротический гороскоп на 12 августа

06:30 12 авг 2021.  1461