LifeStyle Гороскоп

Индийский гороскоп – какие знаки зодиака сказочно разбогатеют в ноябре

05:45 15 ноя 2021.  1516 Читайте на: УКР РУС

Деньги придут лишь к тем, кто трудится не покладая рук.

Индийские астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака будут пожинать плоды своих трудов в ноябре и баснословно разбогатеют, пишет Indian Astrology 2000.

Рак

Упорный труд и усилия Рака в ноябре увенчаются успехом. Ноябрь – месяц, который может принести повышение в должности представителю знака. Индийский гороскоп показывает, что этот месяц благоприятен для Рака в финансовых вопросах после 16 ноября, а в конце месяца принесут прибыль вложенные деньги.

Лев

Этот месяц – очень хорошее время для профессиональных побед. Ожидается прогресс в работе, а упорный труд увенчается успехом. Кроме того, Львам удастся сделать свое хобби работой, которая принесет деньги.

Стрелец

Есть вероятность, что Стрельцов в ноябре ждет повышение зарплаты и поддержка от начальства. Кроме того, возможна внезапная прибыль от любого старого незавершенного платежа и уже сделанных инвестиций.

Рыбы

Финансовое состояние Рыб в ноябре будет лучше, чем раньше. Неожиданное богатство может прийти и со стороны родителей. Не следует прекращать и тяжелую работу, советует индийский гороскоп, поскольку в этом месяце ожидается денежная прибыль.

Фото: magiya.guru