Covid-19 Выздоровление

Итальянский друг Путина излечился от коронавируса

18:30 07 окт 2020.  541 Читайте на: УКР РУС

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, который заразился коронавирусом в начале сентября, получил отрицательный тест на инфекцию.

Об этом пишетLa Repubblica.

«Тест, проведенный несколько дней тому, был отрицательным у Сильвио Берлускони. Сегодня ожидается результат нового мазка из носа из глотки», - говорится в сообщении.

Если повторный тест также покажет отрицательный результат, то Берлускони сможет участвовать в церемонии бракосочетания своего младшего сына Луиджи который женится на своей девушке Федерике в Милане.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заразился коронавирусом в начале сентября, и был госпитализирован в больницу с двусторонней пневмонией на ранней стадии.

На госпитализации настоял лечащий врач политика, чтобы не допустить осложнений, поскольку из-за возраста Берлускони нагрузка на организм при коронавирусе возрастает.

Напомним, президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что они с Сильвио Берлускони добрые друзья.

Иллюстративное фото: иноСМИ

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Новости