LifeStyle Полезные советы

Как определить по рукам, каким мужчина окажется в постели, рассказала сексолог

03:20 22 янв 2022.  2023 Читайте на: УКР РУС

Надо обратить внимание на то, как сложена кисть и какая форма пальцев.

Способ узнать, каким мужчина окажется в постели, назвала психолог и сексолог Алия Королева. Оказывается, чтобы не разочароваться во время интимных моментов, следует внимательно приглядеться к рукам потенциального партнера. В частности, обратить внимание на то, как сложена кисть и какая форма пальцев, поскольку, как правило, они повторяют форму мужского достоинства. Об этом сообщает«Пятый канал».

«Какая она (кисть. – Ред.), как сложена, какие пальцы, ровные или нет. Потому что у мужчин, у которых красиво сложен член, у которых он внушительного объема и длины, они имеют такие же и руки – крупные, ровные, мясистые. Смотрите на кость, на длину пальцев. Например, если у мужчины основание пальца утолщенное, а кончик более узкий, то, как правило, такую же форму будет иметь и член», – уточнила эксперт.

Узнать о поведении потенциального партнера в постели тоже возможно, поскольку о характере человека рассказывает длина указательного и безымянного пальцев.

«Обратите внимание на безымянный и указательный пальцы. Если безымянный короче, значит человек занимает более пассивную позицию. Если наоборот, это говорит о более активной позиции по жизни, и, как правило, у большинства мужчин безымянный палец длиннее», – объяснила специалист.

Ранее lenta.ua называла самые соблазнительные для мужчин женские особенности.

Фото: Relatii

Новости