Киев карантин

Киев застрял в огромных пробках у мостов через Днепр

10:09 05 май 2020.  2549 Читайте на: УКР РУС

В столице уже скоро два месяца, как не работает метрополитен.

Утром во вторник, 5 мая, в Киеве наблюдаются пробки на дорогах. Так, согласно данным сервиса Google Maps, движение транспорта затруднено при подъезде ко всем мостам через Днепр со стороны левого берега, передает УНИАН.

Наиболее проблематично выехать с Троещины - Северный мост уже давно не справляется с большим трафиком, сегодня пробки начинаются уже с проспекта Маяковского и улицы Бальзака.  

"Тянутся" также бульвар Перова перед Дарницей и улица Братиславская при подъезде к Черниговской.  

Стоят проспект Соборности перед мостом Патона, и проспект Бажана перед Южным мостом. Проблемы также есть на Набережном шоссе и улице Грушевского, проспекте Победы, улице Вадима Гетьмана, проспекте Лобановского, и ряде других улиц. 

Проблемы также есть на Набережном шоссе и улице Грушевского, проспекте Победы, улице Вадима Гетьмана, проспекте Лобановского, и ряде других улиц.

Ранее у Зеленского сообщили, когда заработает метрополитен

А тем временем в Украине на минувшей неделе активно протестовали против карантина представители малого бизнеса в Черкассах.

Ранее митинги предпринимателей прошли в Киеве под стенами Кабмина и в Чернигове. У представителей малого бизнеса заканчиваются средства на жизнь, и они требуют разблокировать их работу.

Фото: УНИАН