LifeStyle Факт

Книга известной певицы стала бестселлером на Амазоне

16:29 27 сен 2020.  1358 Читайте на: УКР РУС

Истории книги началась с 2012 года.

Певица Леди Гага стала автором новой книги Channel Kindness: Stories of Kindness and Community, которая посвящена психическому здоровью и храбрости. Книга была выпущена в США и Великобритании 22 сентября 2020 года и уже стала бестселлером номер один на Amazon.

Channel Kindness Леди Гаги посвящена силе доброты и любви. В книге представлены истории из реальной жизни о молодых людях, психическом здоровье и организациях, которые меняют мир к лучшему,  организуя добрые дела.

Истории книги началась с 2012 года, когда певица и ее мать Синтия Джерманотта создали благотворительный фонд Born This Way Foundation и запустили  платформу Channel Kindness, где были представлены реальные истории  молодых людей. Леди Гага, ее мать и группа молодых людей превратили эти истории в книгу.

Это книга, написанная молодыми людьми со всего мира. Моя мама и я, вместе с нашим очень близким другом и сотрудником @mayabtwf, потратили годы, культивируя истории молодых людей и прославляя их за храбрость. В эту книгу включены не только их истории, но и мои собственные, и она в значительной степени посвящена психическому здоровью не только мира, но и кризису психического здоровья в 2020 году. Как никогда важно, чтобы мы проявляли доброту по отношению друг к другу и могли видеть мир более добрым и храбрымнаписла