LifeStyle Шоу-бизнес

Коронавирус в Украине: звезды шоу-бизнеса перенесли все свои концерты

11:50 13 мар 2020.  3034 Читайте на: УКР РУС

Берегите себя.

На всей территории Украины для противодействия коронавируса официально ввели карантин
Кабинет министров ВВЕЛ с 12 марта для противодействия коронавируса из Китая, звезды украинского шоу-бизнеса вынуждены отменять и переносит концерты.

Так, вчера объявили о изменении даты выступлений.

Сегодня объявили неутешительные новости для фанатов певицы Alyosha, TAYANNA и группа "Антитела".

Так, артистка Alyosha в своем Instagram сообщила, что меняет даты мартовский тура.

Жаль, но безопасность - это самое главное! Будьте здоровы! Предупреждать заболевания всегда лучше, чем лечить. Воспринимайте ситуацию с позитивом - теперь у нас есть больше времени, которое можно провести с родными. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким", - написала исполнительница.

Исполнительница TAYANNA тоже надеялась на встречу с фанами во Львове, Черновцах, Ровно и Ивано-Франковске. 

"Друзья, с заботой о здоровье и ради безопасности зрителей наши запланированы выступления в марте будут перенесены. Очень скоро мы сообщим новые даты концертов. Следите за обновлениями! Берегите себя!" - сообщила TAYANNA в Instagram.

А вот популярной группе "Антитела" пришлось даже отменить выступления за рубежом и перенести тур в Украине.

"Концерты в Европе, в связи с введением карантина на неопределенный срок - отменены. Новые даты концертов в Польше и Чехии будут объявлены позже, вместе с анонсом северо-американского тура странами США и Канады. Ориентировочное время проведения концертов осень в 2020 году. В Украине никаких отмен! Шоу "Hello 2020" гарантированно состоится во всех заявленных украинских городах, но некоторые концерты в другие даты! Все билеты остаются действительными и уже открыта продажа билетов на новые даты ", - сообщил группа и разместила даты выступлений. 

Фото: ua