Культура Шоу-бизнес

Легенда поп-музыки выступила в поддержку Бритни Спирс

15:15 31 авг 2020.  1879 Читайте на: УКР РУС

Интересно, что знаменитая певица повторила вопрос, который не раз задавала Lenta.UA.

Мы не раз писали о том, сколь парадоксально выглядит ситуацией с опекой над Бритни Спирс, которую уже много лет (с перерывом в последнее время из-за болезни) осуществляет ее отец. С одной стороны, в самом ее начале она выглядела логично, Напомним, что в 2006-м году после развода Спирс пустилась в загул со своими двумя подругами, Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Итогом стал курс реабилитации в марте 2007-го года в клинике, специализирующейся на лечении от алкогольной и наркотической зависимости. Затем аналогичный со Спирс был повторен дважды – в результате чего суд отдал ее двоих детей в опеку их отцу и бывшему мужу Спирс, а опекуном ее самой назначил отца певицы (родители Спирс развелись еще в 2002-м году).

Но с другой стороны, Спирс, которая действительно иногда позволяет себе странные выходки и не всегда хорошо выглядит, продолжает выступать на эстраде и записываться на лейблах, зарабатывая до $30 млн. в год. В целом же ее состояние оценивается сегодня примерно в $205 млн. Так что неудивительно, что ее 68-летний отец более десяти лет держится, можно сказать, двумя руками за должность ее опекуна. Вот и сейчас суд отказался удовлетворить просьбу Спирс об освобождении ее от отцовской опеки, по поводу чего другая знаменитая певица Шер написала в своем Twitter, что сегодня ситуация выгляди так, что никто из опекунов не заинтересован в выздоровлении Спирс в ситуации, когда она является для них, по выражению Шер, «дойной коровой».

Кстати, еще в январе, высказываясь на эту тему, Шер задала вопрос, который не раз задавала и Lenta.UA – где логика в том, что Спирс считают способной напряженно (а иначе миллионы не заработаешь) трудиться, но не способной при этом самостоятельно заботиться о себе?   

Фото: Twitter

Новости