LifeStyle Шоу-бизнес

Народный артист Украины, рассказал всю правду о романе с мамой Сердючки (ФОТО)

12:12 26 фев 2020.  3938 Читайте на: УКР РУС

Андрей Михайлович признался, что вместе с Инной они любят отдыхать в Греции.

Личная жизнь украинского артистка Андрея Данилко, который уже много лет выступает в образе Верки Сердючки, обросла слухами. Знаменитость в многочисленных интервью отказывался комментировать что-либо и заявлял, что совсем не семейный человек. Более того, артиста подозревали в романе с его коллегой по сцене, "мамой" Верки Сердючки Инной Белоконь.

Впервые в программе "Слава+", Андрей Данилко сознался, что состоял в романтических отношениях с Инной. В рубрике "Соври Славе" артисту нужно было соврать, и на вопрос: "Был ли роман с мамой Сердючки", Данилко ответил: "Нет. Вот это я ляпнул".

Ко всему, Андрей Михайлович признался, что вместе с Инной они любят отдыхать в Греции. По его словам, на данный момент они с актрисой в теплых дружеских отношениях. А сам Данилко признался, что влюблен, но имени человека не назвал.

"Инка осталась единственным другом с того времени. Наша встреча — это была полная антипатия. Я думал: "Боже, шо это?", и так же думала она. Она была красавицей, а я был красавец, как Селена Гомес и Джастин Бибер. У нее была юбка-Татьянка, турецкий свитер, мелировка… И я был тоже красавчик, специально одевал больше куртку, чтобы больше казаться. Потому что без нее я худой был, реально швабра", – рассказал Андрей.

Фото: ua