LifeStyle Астрология

Названы знаки зодиака, которым октябрь принесет удачу в карьере

05:34 04 окт 2021.  7107 Читайте на: УКР РУС

Размер доходов будет зависеть от решительности и активности.

В октябре у многих представителей зодиакального круга возрастет объем работы, но и энергии будет достаточно, поэтому сложностей в профессиональной деятельности не возникнет. Кому месяц принесет успех в работе рассказали астрологи.

Козерог

В октябре у Козерогов возрастет количество общения с друзьями, а также число новых знакомств с интересными людьми. В этот период возможно появление новых увлечений, а также возврат к прошлым хобби. В работе и карьере в октябре стоит проявить больше самостоятельности, продемонстрировать свои способности и высокую производительность труда. Так вы сможете привлечь к себе внимание руководства и получить заслуженное повышение. Вторая половина месяца благоприятна для обучения, научной работы и проведения собственных исследований, экспериментов. Также это время удачно для активного взаимодействия с иностранцами. Любовь: Одинокие представители знака смогут насладиться всеми прелестями нового знакомства с интересным человеком. Вам даже не верилось, что существует человек, именно такой, о каком вы мечтали. Сейчас главное не торопить события и не уходить в романтику с головой. Будьте выдержаны, принимайте комплименты и ухаживания и сами аккуратно делайте шаги навстречу.

Весы

Расположение планет в первой половине октября существенно повысит вашу активность и напористость в реализации собственных планов. Вам захочется активно реализовывать свои идеи, во всем проявлять самостоятельность. В целом это удачное время для реализации коммерческого проекта: вероятность получения прибыли сейчас высока. Во второй половине месяца энтузиазм и энергичность могут пойти на убыль. На активные дела не всегда будет хватать сил. Больше времени сейчас стоит посвятить отдыху, пребыванию на природе. Полезными окажутся прогулки, короткие поездки с целью отдыха и развлечений. Правда, путешествия стоит планировать более детально, чтобы избежать накладок. Любовь: Влюблённые парочки столкнутся с первыми трудностями и не все их переживут. Есть большая вероятность, что вы станете инициатором разрыва отношения, так как поймёте, что ваш избранник не тот, кто вам нужен. Для начала возьмите паузу и разберитесь в своей голове. Действительно ваш человек от вас так просто не откажется и будет бороться за вас. Только без агрессии, лучше решить все мирно.

Рак

Первая половина месяца принесет Ракам высокую активность в финансовых вопросах. В это время размер ваших доходов будет сильно зависеть от решительности и активности. Скорее всего, у вас появятся возможности для подработки. Повседневные расходы при этом могут возрасти. В течение всего месяца будет активна сфера личных отношений. В первой половине октября вас ждет больше флирта, не исключена любовная переписка. Во второй половине месяца вас могут захватить воспоминания о прошлых романтических отношениях. Не исключены встречи с бывшими пассиями. Также в этот период повышается вероятность служебных романов. Любовь: Рак может насладиться тем, что все дела сделаны, ремонт закончен и наконец-то можно отдохнуть. Бытовые дела мешали вашим интимным отношениям с супругом, но теперь все изменится. Вы не только окажетесь в море страсти, но и заново посмотрите влюблёнными глазами на вторую половину. В октябре не будет серьёзных ссор и скандалов, но не исключены споры по поводу родственников.

Фото: pixabay.com

Новости