LifeStyle Бракосочетание

Опубликованы фото с тайной свадьбы внучки Елизаветы II

22:02 19 июл 2020.  3296 Читайте на: УКР РУС

Церемония бракосочетания прошла в королевской часовне Всех Святых в Виндзоре.

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II, принцесса Беатрис, вышла замуж за итальянского аристократа и бизнесмена Эдоардо Мапелли-Моцци. Торжественная церемония прошла тайно, в ней приняли участие лишь самые близкие родственники и друзья молодоженов. А потому лишь спустя сутки в Сети появились первые фотографии со свадьбы. Опубликованы они были самой британской королевской семьей.

Фото © Twitter / The Royal Family

Внимание общественности было приковано к внешнему виду принцессы. На свадебной церемонии она появилась в белоснежном винтажном платье Norman Hartnell. Оно когда-то принадлежало ее бабушке Елизавете II. В частности, в нем королева открывала заседание британского парламента в начале 60-х годов прошлого века.

Кроме того, на голове принцессы была видна бриллиантовая тиара королевы Марии. Именно в ней в 1947 году Елизавета II выходила замуж.

Фото © Twitter / The Royal Family

Отметим, сама церемония бракосочетания прошла в королевской часовне Всех Святых в Виндзоре. На фото с места видно, что здание, и прежде всего вход в церковь, украсили пышными букетами цветов.

По слухам, скромная свадьба 31-летней принцессы Беатрис связана не только с пандемией коронавируса, но и со скандалом вокруг ее отца принца Эндрю. Сына Елизаветы II обвиняют в изнасилованиях. Также не секрет, что член королевской семьи состоял в приятельских отношениях с Джеффри Эпштейном, который в 2008 году был впервые осужден за вовлечение несовершеннолетних в проституцию.

Несмотря на инцидент, принцесса Беатрис решила не откладывать свадьбу на следующий год. Первоначально церемония и вовсе должна была состояться в Лондоне 29 мая, но из-за вспышки COVID-19 торжество пришлось перенести.