LifeStyle Коронавирус

Поклонники выразили свое сочувствие: коронавирус добрался до «Вечернего Квартала»

22:02 14 мар 2020.  4141 Читайте на: УКР РУС

Съемки "Вечернего Квартала" состоятся без публики.

В результате карантина, который ввели в Украине 12 марта в целях предосторожности выступления "Вечернего Квартала" пройдут без зрителей и оваций в зале. Об этом сообщает на официальной странице студия "Квартал 95" в социальной сети Instagram.

"Согласно с ограничениями в проведении массовых мероприятий в столице, численность людей на одно событие не должно превышать 60 человек. Также в связи с постановлением Кабинета министров о предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19, запись новой программы "Вечернего Квартала" состоится во Дворце "Украина" без гостей", - написано в публикации.

Также билеты, купленные на концерт 17 марта, будут действовать на выступление 29 мая, а концерт 18 марта – отменяется. К тому же, деньги за билеты можно будет вернуть.

"Билеты, которые зрители приобрели на концерт 17 марта, будут действительны на съемку Новой Программы 29 мая! Концерт, запланированный на 18 марта, отменен. Согласно законодательству Украины зрители, купившие билеты, могут вернуть деньги, обратившись по месту покупки", - говорится в сообщении.

Пользователи не остались равнодушными поблагодарили за информацию и выразили свое сочувствие.

Фото: Facebook