Криминал стрельба в Броварах

Полиция провела санкционированные обыски у стрелков из Броваров

15:03 04 июн 2020.  621 Читайте на: УКР РУС

Продолжаются мероприятия для задержания всех участников, принимавших участие в массовой перестрелке.

У участников перестрелки в Броварах полиция провела санкционированные обыски. Ружья, пистолеты, патроны, ножи, амуниция для личной защиты и «черновые» записи изъяли полицейские, передает пресс-служба МВД.

В четверг, 4 июня, сотрудники Управления стратегических расследований в Киевской области Нацполиции, Броварского отдела полиции, Броварской местной прокуратуры с участием подразделения полиции особого назначения провели санкционированные обыски по местам возможного нахождения соорганизатора и членов вооруженного конфликта в Броварах. 

По их результатам были изъяты ружья, карабины, пистолеты, ножи, амуниция для личной защиты, вещи, в которые, вероятно, были одеты лица во время перестрелки, «черновые» записи. 

Продолжаются мероприятия для задержания всех участников, принимавших участие в перестрелке в Броварах. 

По данному факту проводится досудебное расследование по уголовным производствах, открытых по ч. 4 ст. 296, ч. 1 ст. 263 и по ст. 15 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 

Напомним, Шевченковский столичный суд избрал меры задержанным участникам вооруженной банды в Броварах. 

Как ранее сообщалось, в Броварах произошла перестрелка из-за перераспределения маршрутов перевозки пассажиров. В результате телесные повреждения получили три человека.

Фото: пресс-служба МВД

Новости