LifeStyle Шоу-бизнес

Популярная украинская группа намекнула на распад (ВИДЕО)

20:20 10 мар 2020.  4485 Читайте на: УКР РУС

В клипе показаны архивные записи с концертов, съемок, интервью за время существования коллектива.

Украинская группа "Время и Стекло", выпустившая минувшим летом новый альбом Vislovo, презентовала клип на композицию "Навсегда/Никогда". 

В ролике, режиссерами которого выступили Максим Шелковников и Денис Маноха, показаны архивные записи с концертов, съемок, интервью за время существования коллектива. В клипе участники группы Алексей Завгородний и Надя Дорофеева сидят на лавке и смотрят на экране архив. 

Артисты во время некоторых моментов не сдерживают слез. Клип очень обеспокоил фанатов группы. В частности, в комментариях к ролику встревоженные поклонники предположили, что трогательный клип стал прощальным. 

«Я не понимаю… Что значит время истекло??? Истекло??? Это все?», «Видео называется Время истекло и в конце Леша и Надя расходятся, хм», «Неужели Время и стекло распадаются?!?», «Походу контракту кранты, на 10 лет был», «Ты беременна и группа на стопе?», - пишут в сети.

Кроме того, название песни значится, как "Время истекло". А в конце клипа солисты отпускают руки и расходятся в разные стороны.  

Фото: скриншот youtube