LifeStyle Музыка

Популярная украинская певица призналась, почему больше не хочет иметь детей

14:05 30 мар 2020.  8639 Читайте на: УКР РУС

Солистка и автор The Hardkiss Юлия Санина рассказала, что из-за семейных и бытовых проблем чуть не разошлась с мужем и не развалила группу.

Артистка призналась, что была и на грани развода и в двух шагах от развала группы. По словам Юлии, критический момент произошел через год-два после рождения первенца. Супруг Юлии – гитарист и продюсер группы The Hardkiss Валом Бебко.

«Тогда казалось, все рухнет, а этого нельзя было допустить. Не хотелось и нельзя было. Потому что, потеряв отношения, мы кроме того, что могли потерять семью, могли также потерять и группу.  Было все одновременно – маленький ребенок, запись альбома, подготовка большого шоу. Нормальные люди такие четыре стрессовые направления в один период не сводят. И я поняла, что больше такого в моей жизни никогда не допущу. Видимо, поэтому мы и не собираемся пока рожать второго ребенка", – призналась артистка в интервью Маше Ефросининой.

Тогда исполнительница поняла, что "все сферы завязаны на любви».

"Когда ты понимаешь, что нет искры в глазах, когда просто усталость в глазах от всего, от всех и от друг друга, что самое ужасное. Когда нет поддержки и уже просто все равно... И мы сели и поняли, что либо нужно что-то менять, либо заканчивать. И мы решили, что нужно менять. И уже через неделю после работы над отношениями все изменилось", - добавила вокалистка.

ФОТО: instagram.com/the_hardkiss

Новости