Общество Предсказание

Предсказана новая катастрофа, угрожающая человечеству в октябре

10:08 11 окт 2020.  765 Читайте на: УКР РУС

Из-за нее развитие цивилизации остановится на полтора года.

В соцсетях активно обсуждается предсказание американского астролога и оккультиста Джордана Максвелла о том, что в октябре 2020 года человечество ждет невиданная катастрофа.

Весной этого года Максвелл рассказал, что знал о коронавирусе еще в 2019 году. «Я говорил, что это придет, еще шесть месяцев назад», – заявил он в апреле.

Он объяснил, что у него есть лучший друг, он астролог, но не рядовой провидец, а гений уровня Нострадамуса. Он рассказал ему, что по звездам людей ждет испытание «своего рода новым биологическим оружием, которое поразит мир». Это будет настоящей катастрофой, из-за чего развитие цивилизации остановится на полтора года. Причем апогей бедствий приходится на октябрь.

«В октябре мир ждет нечто, чего никто никогда прежде не видел», – заявил Джордан.

По его словам, нынешний месяц принесет проблемы всем странам на планете. Во многих местах начнутся волнения и массовые беспорядки. Но в итоге мир переживет «смертельный опыт».

«В октябре весь мир, человечество, все страны будут вовлечены в какой-то крупный «шатдаун», который вызовет политические и социальные волнения в масштабах, с которыми нам никогда не приходилось сталкиваться раньше. Это будет грандиозная, невероятная катастрофа», – предсказал Джордан.

Подчеркивается, что в подтверждение слов Максвела о масштабной изоляции говорит тот факт, что сегодня некоторые страны снова закрыли свои границы из-за скачка заболеваемости коронавирусом. Остальные его предсказания тоже начинают сбываться.

Ранее прорицатель также отмечал, что люди могут сойти с ума и начать нападать друг на друга по всей планете.

Новости