Политика Разумков

Разумков прокомментировал свое возможное участие в выборах Президента

23:16 08 окт 2020.  1045 Читайте на: УКР РУС

Выстраивание стратегий и планов на будущее может подождать, - Разумков.

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что он не готовится к президентской избирательной кампании, но считает преждевременным загадывать что будет через несколько лет. 

Об этом он сказал в интервью с Алесей Бацман.

“Сегодня я не готовлюсь к избирательной кампании президентской точно, у меня есть чем тут заняться. Парламентская кампания вроде как тоже не планируется в ближайшем будущем. Много работы, которую нужно сегодня реализовывать в стенах парламента, свободного времени на это не остается. Знаете, загадывать что будет когда-то через длительный промежуток времени, я думаю, что сегодня глядя на те вызовы, которые стоят и передо мной, как перед главой Верховной Рады, и перед страной, и перед украинским обществом”, - сказал Дмитрий Разумков.

Он отметил, что выстраивание стратегий и планов на будущее может подождать.

“Я никогда не мог себе представить, что я возглавлю парламент. Пути господни точно неисповедимы. Да, это не значит, что нужно сесть на берегу речки и ждать пока это тебе приплывет или не приплывет, потому что так можно и не дождаться ничего. Ты должен идти своим путем… Гипотетически два года назад у меня в мыслях не было, что я буду главой Верховной Рады. Да, я медленно но уверенно шел по этой политической дорожке, но я не думал, что она настолько вертикально пойдет вверх. Поэтому, загадывать что будет через 3, 4, 5, 9 лет - честно, я считаю, что это преждевременно”, - добавил Дмитрий Разумков.

Фото: из открытых источников