LifeStyle Кино

Режиссер "Трансформеров" снимет триллер о пандемии короновируса

18:48 20 май 2020.  803 Читайте на: УКР РУС

Создатели применят инновационные методы съемки, которые позволят безопасно работать во время карантина.

Режиссер Майкл Бэй ("Трансформеры") и экс-руководитель производства Paramount Invisible Narratives Адам Гудман выступят продюсерами триллера на тему пандемии.

Как сообщает Deadline, фильм под названием Songbird станет первым, созданным в Лос-Анджелесе с момента начала карантина - город до сих пор находится на нокдауне.

Съемки планируют начать в течение ближайших пяти недель. Режиссером выступит Адам Мейсон, написавший сценарий с Саймоном Бойесом.

Сообщается, что создатели применят некие инновационные методы съемки, которые позволят безопасно работать во время карантина. Они якобы уже представили схему работы Гильдии киноактеров и получили ее одобрение.

Пока что создатели фильма дистанционно проводят кастинг и инструктаж актеров. Детали сюжета пока держатся в секрете. Известно лишь, что действие будет происходить в недалеком будущем, когда власти вновь вводят карантин, причем куда более жесткий, мотивируя это тем, что вирус мутировал.

Ожидается, что лента будет напоминать "Паранормальное явление" и "Монстро". Стоимость создания неизвестна, но предполагается, что производственный бюджет окажется весьма скромным. Дата релиза пока не определена.

ФОТО: википедия