Война и мир Скандал

Секс-скандал в оккупированном Севастополе: жену коллаборанта обвинили в совращении учеников в школе

14:55 27 янв 2023.  411 Читайте на: УКР РУС

В оккупированном Севастополе случился секс-скандал в одной из школ. Учительница, жена военного-предателя Украины раздевала детей и делала их фотографии.

Как сообщает сайт «События Крыма», учительница одной из севастопольских школ Алла Шагеева заставляла учеников раздеваться, касалась детей «ниже пояса», фотографировалась с ними голышом, а порно-фотографии отправляла своему мужу.

Как рассказала мать пострадавшего ученика, «оказалось, что Шагеева просила остаться моего сына после уроков. В кабинете она касалась моего сына в районе интимных зон, заставляла показывать их и даже фотографировала. Раздевалась сама. Сын говорил, что во время этих извращений она неоднократно звонила по видеосвязи какому-то то ли Роману, то ли Роберту и обещала ему «интересные фото».

Муж Аллы Шагеевой - высокопоставленный коллаборант Роберт Шагеев – был командующим украинской подводной лодки «Запорожье».

В 2014 году Шагеев стал пособником оккупантов. Там дослужился до заместителя командира бригады подводных лодок Черноморского флота ВМФ РФ, отдавая приказы бомбить Украину «Калибрами».

Новости