Культура Знаменитости

Скандальный мультимиллионер Маск признался, что у него есть двое детей от своей падчерицы

19:45 18 июл 2022.  408 Читайте на: УКР РУС

Правда, не Илон Маск, а его отец.

Последние несколько месяцев дела самого богатого сегодня человек на Земле Илона Маска парадоксальным образом идеально укладываются в рубрику "шоу-бизнес". Судите сами - разве сначала скандальная покупка (или якобы покупка) под угрозой враждебного поглощения Маском Twitter,а затем не менее скандальный отказ (или якобы отказ) от этой покупки - это не шоу? Конечно, шоу. причем это понимает и сам Маск, испытывая от этого, судя по всему, немалое удовольствие.

Вообще самыми богатыми людьми на Земле в разные годы были разные люди - например, знаменитый затворник-миллиардер Говард Хьюз (от самый. которого после сыграл Леонардо Ди Каприо). И все-таки такого экзотического как Маск (тоже, кстати, близкого кино, но по другой причине - одно время он был бойфрендом Эмбер Херд) не было. И вот теперь, судя по тому, что пишет Berliner Zeitung, завеса этой "экзотичности" несколько приоткрылась - как говорится, "яблочко от яблони"... Так, оказалось, что у отца Маска, Эррола Маска - двое детей от его падчерицы, то есть сестры, хотя и сводной, Илона, Яны Безунденхайуг. При этом разница в возрасте у "молодоженов" - 41 год, Яне - 35 лет, Эрролу - 76.

Эррола Маска вся эта ситуация нисколько не смущает (он, кстати, хоть и не мультимиллиардер, как его сын, а "всего лишь" мультимиллионер), поскольку, по его мнению, "мы живем на свете для того, чтобы размножаться", что он и доказывает делом - у него семь детей. Правда, сын обогнал его и тут - несмотря на то, что он называет отца "ужасным человеком", у Илона детей уже девять. Однако в кого пошел нынешний самый богатый человек на Земле, уже ясно. (Кстати, Эррол Маск стал миллионером до 30 лет). Да внешне они, если убрать разницу в возрасте, похожи.

Фото: Эролл Маск и Илон Маск Pinterest  

       

Новости