LifeStyle Шоу-бизнес

Самый известный украинский дуэт на грани развода

14:30 01 ноя 2020.  4243 Читайте на: УКР РУС

TamerlanAlena рассказали о жизненных трудностях и представили клип, снятый на Бали.

Не распались! На вопрос, который так волновал поклонников и слушателей, самый романтичный дуэт Украины TamerlanAlena отвечают релизом нового совместного клипа с выразительным названием «Люба Любовь». Заявление о начале сольного проекта Alena Omargalieva и выпуск сингла и клипа «Малиновое вино», ответ от Tamerlan в виде трека и видеоработы Bardak — такие действия со стороны артистов заставили сильно напрячься поклонников их дуэта, а медиа — оживленно обсуждать, продолжит ли дуэт свое существование.

Завершить свой музыкальный баттл TamerlanAlena решили выпуском совместного клипа, чем сразу развеяли всевозможные слухи о распаде. Состоялась премьера видео на трек «Люба Любовь», который ранее вошел в альбом дуэта под названием «X».

Интересно, что съемки клипа проходили на острове Бали еще до пандемии. Артисты уверены, что сейчас кадры их видео приобрели еще большую ценность и вдохновят всех зрителей пережить сложное время и вскоре снова вернуться к путешествиям.  

Тамерлан и Алена Омаргалиева на Бали

«Мы снимали на другом конце планеты, на невероятном острове, общаясь с коренными жителями, это было действительно круто! Специально для клипа я брал уроки катания на серфинге. Впервые пришлось вставать на доску и покорять волны Индийского океана, — делится Tamerlan. — Вдвойне приятно сейчас пересматривать эти кадры, они дают надежду на то, что вскоре мы снова сможем летать без границ. Этого я всем желаю».

 

Алена Омаргалиева показала стройные ноги

Артисты добавили, что песня «Люба Любовь», авторами которой они сами являются, была написана о паре, в отношениях которой всегда присутствует поддержка друг друга, об их совместных переживаниях, духовной связи и подлинной любви.

«Мы сами знаем не понаслышке, насколько большое значение имеет для влюбленных находиться рядом в жизненно важных ситуациях. Одну из таких мы показали в клипе. Наш трек для всех, кто любит и любим. Знайте, что все сложности можно преодолеть, держась за руки», — рассказала Алена Омаргалиева.