LifeStyle Шоу-бизнес

Стало известно, чем занимаются Меган Маркл и принц Гарри

13:40 02 апр 2020.  1997 Читайте на: УКР РУС

Пока Меган Маркл строит планы на будущее, принц Гарри скучает по родине и семье.

Издание Us Weekly уже написало, что Гарри скучает по родине, семье и друзьям и очень переживал, когда его отец лечился от коронавируса. 

Принц Гарри и его супруга Меган теперь свободные от британского королевства люди. Меган очень счастлива, а так ли счастлив ее муж? 

Согласно официальной информации Меган и Гарри переехали из Канады жить в Лос-Анджелес. Там пара приобрела дом, а отец принца Гарри – принц Уэльский Чарльз оплатил частную охрану супругам, выделив на их нужды $2,5 млн. У герцогини Сассекской, напомним, этот титул Меган сохранила за собой после сложения королевских полномочий, большие планы. Она уже задействована в нескольких кинопроектах - Меган будет заниматься озвучиванием фильмов. К тому же, герцогиня хочет написать книгу и возобновить работу своего блога, 

А вот чем займется принц Гарри? 35-летний принц, пытаясь сохранить спокойствие своей семьи, вынужден был принять решение, которое, по его словам, далось ему очень непросто. Такие перемены в личной жизни совпали с эпидемией коронавируса, что еще больше сковало возможности принца на какую-либо деятельность. Издание Us Weekly уже написало, что Гарри скучает по родине, семье и друзьям и очень переживал, когда его отец лечился от коронавируса. 

Так же он на связи в телефонном режиме с бабушкой королевой Елизаветой II, она, напомним, сейчас находится в Виндзорском замке. В прессе продолжают писать о том, что принц Гарри стал для Меган билетом в большой мир, а его интересы останутся для нее на втором плане. 

Фото: ua