Политика местные выборы

Тарас Панчий: только от нас с вами зависит, каким будет будущее нашего города

09:33 23 окт 2020.  674 Читайте на: УКР РУС

«Местные выборы - это наш шанс выбрать депутатов, которые знают, каким должен быть современный город».

Кандидат в депутаты Киевсовета от партии «Удар» Панчий Тарас призвал киевлян и жителей района обязательно принять участие в выборах мэра Киева и депутатов в Киевский городской совет. 

«Все мы хотим, чтобы Киев уверенно смотрел в завтрашний день, а проблемы киевлян решались быстро и эффективно. Поэтому нужно объединиться вокруг единой конструктивной силы - команды «Удар». Давайте сделаем единственно правильный выбор, исходя именно из этих позиций», - отметил Тарас Панчий. 

Тарас Панчий также отметил, что на этих выборах будет много нового. 

На избирательных участках киевляне получат два бюллетеня: со списком кандидатов в мэры и в городской совет. Отныне бюллетень состоит из двух частей - перечень партий и кандидатов от партий. При голосовании нужно будет поставить отметку напротив определенной политсилы, а затем вписать цифру конкретного кандидата.

При этом слева в бюллетене будет перечень партий. Посередине - два квадратика для отметок. Справа будет содержаться пронумерован перечень кандидатов от этой партии. Сначала надо выбирать партию и поставить отметку (23) в первом квадрате для волеизъявления за партию. 

Ко второму квадрату вписать номер кандидата (например, Тарас Панчий - 02), которого предпочитаете. 

«Местные выборы - это наш шанс выбрать депутатов, которые знают, каким должен быть современный город. Знают все его болезненные вопросы и имеют четкое видение их решения. Давайте не будем равнодушными, ведь мы выбираем будущее нашего города на ближайшие пять лет. И только от нас с вами зависит, каким оно будет», - отметил Тарас Панчий. 

Кандидат также обратился к избирателям с просьбой, не забывать о том, что в стране свирепствует эпидемия коронавируса. «Идя на избирательный участок, не забудьте надеть маску и взять с собой ручку. Берегите себя и своих близких», - отметил Тарас Панчий.

Новости