LifeStyle Горе

У звезды Гарри Поттера обнаружили рак

19:35 20 фев 2020.  4357 Читайте на: УКР РУС

О своей болезни актриса узнала 18 месяцев назад.

Звезда «Гарри Поттера» и британская актриса Джули Уолтерс впервые рассказала о своем страшном диагнозе. У 69-летней актрисы нашли рак, но эту информацию она старалась скрыть от поклонников как можно дольше.

Джули рассказала, что обратилась к врачу, когда начала чувствовать резкие боли в животе. Тогда у нее и обнаружили рак кишечника. Врачи сообщили актрисе о ее диагнозе, когда она была на съемках. Джули не сразу осознала, что больна, и не могла поверить, что это происходит именно с ней.

Актриса сообщила эту печальную новость своему мужу Гранту Роффи, с которым они вместе уже более 30 лет. Супруг Уолтерс не смог сдержать слез. Джули начала вести борьбу с раком, ее поддерживают родные и близкие друзья. Она перенесла операцию и прошла химиотерапию и не собирается сдаваться. На данный момент ее организм чист, актрисе остается верить, что болезнь не вернется.

«Я не говорю,что никогда больше не буду играть. Но я не думаю,что смогу вернуться к фильму,который требует работы шесть дней в неделю,с пяти утра до семи часов вечера», — рассказала актриса для The Sun.

Фото: ua

Новости