Днепр Ремонт

В Днепре за 40 миллионов отремонтируют ливневую канализацию

11:44 13 мар 2020.  805 Читайте на: УКР РУС

Победитель торгов должен отремонтировать ряд ливневок и дождеприемных колодцев.

Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета выбрал подрядчика для текущего ремонта ливневой канализации.  

Соответствующий тендер опубликован на сайте публичных закупок ProZorro, сообщают «Новости Днепра».  

Согласно представленной документации, победитель торгов должен до конца текущего года отремонтировать ряд ливневок и дождеприемных колодцев в Днепре, а также вычистить канализационные коллекторы.  

Указанная стартовая цена закупки составила 36,466 млн. грн.  

Заявки на участие в аукционе подали две фирмы "Пентагон-ЮА" и "Ла Страда". Оба участника снизили первоначальную цену: "Ла Страда" – до 36,430 млн. грн., а "Пентагон-ЮА" – до 36,385 млн. грн. В итоге победителем признали фирму "Пентагон-ЮА".  

Напомним, ранее эта же фирма выиграла тендер на текущий ремонт мостов в Днепре, согласившись оказать услугу за 14,4 млн. грн. при первоначальной цене 14,5 млн. грн.  

Компания "Пентагон-ЮА" зарегистрирована в Днепре в апреле 2018 года. Занимается строительно-монтажными работами, а также отведением канализации, очисткой сточных вод, строительством дорог и автострад. Собственником фирмы указан житель Кировоградской области Анатолий Кранг, руководитель – Денис Химчик. Уставный капитал – 129,9 тыс. грн. Фирма принимала участие в 37-ми госзакупках. Из них выиграла в 31 на 195,9 млн. грн. Подписала 29 договоров на сумму 118,1 млн. грн. 

Фото: «Новости Днепра».