Закон и право МВД

В Харькове оценили деятельность Восточного оперативно-территориального объединения

13:26 24 дек 2020.  1000 Читайте на: УКР РУС

Подведены итоги за 2020 год.

В Харькове подытожили деятельность Восточного оперативно-территориального объединения за 2020 год, передает пресс-служба МВД. 

Какие приоритеты в деятельности частей на следующий год и с чем провожаем год прошедший сегодня говорили в Восточном территориальном управлении. Совещание, посвященное итогам за 2020 год возглавил начальник управления генерал-майор Олег Сахон. 

В мероприятии приняли участие заместители начальника управления, командиры воинских частей со своими заместителями. В ходе работы командиры частей отчитывались о выполнении поставленных задач, озвучили основные планы на ближайшую перспективу. 

«В глобальном, магистральном понимании задач Восточного территориального объединения по сдерживанию российской агрессии и участия подразделений в операции Объединенных сил мы достигли стабильных, четких и необходимых результатов. Многое изменилось в управлении повседневной деятельностью службы войск, в частности создание современных и оптимальных условий несения караульной и внутренней службы в Славянском полка», - отметил генерал-майор Олег Сахон. 

Определяя приоритеты деятельности на следующий год, начальник управления отметил, что главным направлением деятельности остается поддержание высокой боевой готовности органов управления и личного состава воинских частей. 

По завершению совещания начальник управления вручил кубки и грамоты за достижения в спортивных соревнованиях, служебно-боевой деятельности, а также организации службы войск.

Фото: пресс-служба МВД

Новости