Киев Ярмарки

В Киеве пройдут продуктовые ярмарки

11:11 12 янв 2021.  2854 Читайте на: УКР РУС

Киев проведет сезонные ярмарки с 12 по 17 января.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА. 

"В Киеве на этой неделе состоятся сезонные ярмарки, на которых предусмотрена продажа сельскохозяйственной продукции", - сказано в нем. 

12 января в Дарницком районе ярмарка пройдет по ул. Евгения Харченко, 41-47; в Днепровском районе - по ул. Ивана Микитенко, 21-27; в Подольском районе - по ул. Юрковской, 25; в Святошинском районе - по ул. Гната Юры, 5, на пересечении просп. Победы, 73/1 и ул. Кулибина; в Шевченковском районе - по ул. Багговутовской, 1 и по ул. Бульварно-Кудрявской, 2-4. 

13 января ярмарки пройдут в Голосеевском районе по Стратегическому шоссе (в пределах просп. Науки и ул. Малокитаевской); в Дарницком районе - по ул. Анны Ахматовой, 31; в Днепровском районе - по ул. Соборности, 2-20; в Печерском районе - по ул. Большой Васильковской (в пределах улиц Ежи Гедройца и Ковпака) в Подольском районе - по ул. Правды, 5-11; в Святошинском районе - по ул. Подлесной, 8. 

14 января ярмарки пройдут в Голосеевском районе по ул. Ломоносова (в пределах улиц Михаила Стельмаха и Маричанской), ул. Ковпака (в пределах улиц Большая Васильковская и Антоновича); в Дарницком районе - по ул. Евгения Харченко, 41-47; в Днепровском районе - на бульваре Перова, 8-10, по ул. Романа Шухевича, 12-А; в Печерском районе -по ул. Генерала Алмазова, 6; в Подольском районе - по ул. Юрковской, 25; в Святошинском районе - по ул. Гната Юры, 5, на пересечении просп. Победы, 73/1 и ул. Кулибина; в Шевченковском районе -по ул. Багговутовской, 1. 

15 января ярмарки пройдут в Голосеевском районе по ул. Голосеевской, 116, ул. Академика Глушкова, 25-53; в Дарницком районе - по ул. Анны Ахматовой, 31; в Деснянском районе - по ул. Шолом-Алейхема (в пределах улиц Милютенко и Кубанской Украины); в Днепровском районе - по ул. Гродненской, 1/35-17, ул. Алматинской, 64-74; в Печерском районе - по ул. Виноградной, 4-6, на пересечении улиц Леонида Первомайского и Мечникова; в Святошинском районе - по ул. Подлесной, 8; в Соломенском районе - по ул. Филиппа Козицкого (в пределах улиц Ереванской и Уманской), по ул. Керченской (в пределах улиц Донецкой и Мартиросяна); в Шевченковском районе - по ул. Рижской, 1, ул. Ружинской, 16-18 (возле сквера), ул. Деревлянской, 16-20, ул. Бульварно-Кудрявской, 2-4, межулочном проезде возле сквера в границах улиц Олеся Гончара, 65-А и ул. Богдана Хмельницкого, 94. 

16 января ярмарки пройдут в Голосеевском районе по ул. Паньковской, ул. Голосеевской, 4-10; в Дарницком районе - по ул. Ревуцкого; в Деснянском районе - по ул. Кубанской Украины (в пределах ул. Космонавта Волкова и просп. Лесного), по ул. Николая Закревского (в пределах просп. Владимира Маяковского, 2-А и ул. Теодора Драйзера); в Днепровском районе - на бульваре Амвросия Бучмы, 2-10; в Оболонском районе - по ул. Петра Калнышевского, 1-5; в Печерском районе - по ул. Екатерины Билокур; в Подольском районе - по ул. Степана Бандеры (около Куреневского парка); в Святошинском районе - по ул. Григоровича-Барского, 7; в Шевченковском районе - по ул. Богдана Гаврилишина, 1-17. 

17 января ярмарки пройдут в Днепровском районе по ул. Сулеймана Стальского (в пределах улиц Радужной и Старосельской); в Святошинском районе - по ул. Семашко, 10; в Голосеевском районе - по ул. Паньковской, ул. Голосеевской, 4-10, ул. Маршала Конева (в пределах улиц Михаила Ломоносова и Василия Касияна); в Дарницком районе - по ул. Ревуцкого; в Деснянском районе - по ул. Кубанской Украины (в пределах ул. Космонавта Волкова и просп. Лесного), ул. Николая Закревского (в пределах просп. Владимира Маяковского, 2-А и ул. Теодора Драйзера); в Днепровском районе - на бульваре Амвросия Бучмы, 2-10; в Оболонском районе - по ул. Петра Калнышевского, 1-5; в Печерском районе - по ул. Екатерины Билокур, ул. Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и Чигорина); в Подольском районе - ул. Степана Бандеры (около Куренёвского парка); в Святошинском районе - ул. Григоровича-Барского, в Шевченковском районе - ул. Богдана Гаврилишина, 1-17, ул. Татарской, 32-38. 

Фото: Pixabay.