LifeStyle Шоу-бизнес

В сети раскритиковали совместную песню Монатика и Брежневой (ВИДЕО)

13:10 11 июн 2020.  1086 Читайте на: УКР РУС

Не всем поклонником дуэт Брежневой и Димы Монатика пришелся по вкусу.

Украинский певец MONATIK и живущая в России артистка Вера Брежнева выпустили совместную песню. Композиция получила название "Вечериночка", и артисты уже даже презентовали на нее клип. 

Видеоработа музыкантов вышла на YouTube-канале MONATIK. Клип получился ярким и красочным, а сама песня легкой и ненавязчивой. Однако не всем поклонником дуэт Брежневой и Димы Монатика пришелся по вкусу. Многие отметили, что по их мнению, Брежнева в клипе - лишняя. 

"Монатику наверно хорошенечко заплатили, чтобы он с Брежневой вот ЭТО исполнил. Она вообще никакая. Одно и тоже вытянутое лицо, одно изображение", "Убрать бы эту Веру и все бы было шик", "Надо что-то повеселее", "Зачем монатик взял эту старуху ? Все портит ... уже не то она. А Монатик класс", "Самая слабая песня из всех что были у Монатика. Я разочарована. Вера вообще ни к месту здесь. И песня звучит как набор слов", - написали недовольные фанаты в комментариях.  

Но, конечно, нашлись и те, кому работа артистов понравилась. "Не понимаю, почему многим не понравилась Вера, она же прекрасна. Не каждый ж раз Монатику выпускать совместки с Надей", "Ваууууууу Очень круто", - написали в сети.

Фото: ua

 

Новости