Здоровье коронавирус

В ВСУ увеличилось число смертей от коронавируса

13:47 09 апр 2021.  732 Читайте на: УКР РУС

Причиной смерти стали осложнения.

За прошедшие сутки зарегистрировано 205 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью Covid-19. Зарегистрирован еще один летальный случай от осложнений вызванных коронавирусом. Об этом говорится в сообщении Командование Медсил в Facebook.

"По состоянию на 9 апреля в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезни Covid-19, вызванную коронавируса SARS-CoV-2, болеет 2917 человек.

К сожалению, в Вооруженных Силах Украины зарегистрирован еще один летальный случай от осложнений вызванных острой респираторной болезнью Covid-19", - говорится в сообщении.

Отмечается что за прошедшие сутки зарегистрировано 205 новых случаев заболевания острой респираторной болезни Covid-19. Из них в учреждения здравоохранения госпитализированы 35 человек.

Всего за время пандемии выздоровели 19919 человек, летальных случаев 67. На изоляции (в т. ч. Самоизоляции) находится 946 человек.

С начала прививочной кампании в Вооруженных Силах Украины 33239 человек получили 1 дозу вакцины, из них 2777 военных медика. За минувшие сутки на Covid-19 привито 1685 человек.

Фото: Укринформ

 

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.