Covid-19 Пандемия

ВОЗ зафиксировала рекордный прирост новых случаев коронавируса за сутки

11:07 23 окт 2020.  444 Читайте на: УКР РУС

По информации Всемирной организации здравоохранения, всего в мире выявлено 41 104 946 случаев заражения коронавирусом. 1 128 325 человек скончались в результате эпидемии.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зафиксировала рекордный прирост новых случаев заражения коронавирусом в мире за сутки. Статистика по заболевшим вирусом была опубликована на официальном сайте ВОЗ.

Согласно данным организации, за последние сутки было зарегистрировано 423 819 пациентов с коронавирусом. Предыдущий рекорд был зафиксирован 17 октября, когда было выявлено 412 889 случаев заражения вирусом.

 

 

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.