Туризм Сервис

WINDROSE ввела новые авиапроездные для путешествий по Украине

16:41 06 сен 2021.  20254 Читайте на: УКР РУС

Обновленные маршруты и тарифы уже доступны на сайте авиакомпании

После открытия новой программы внутренних рейсов WINDROSE стала первой в Украине авиакомпанией, которая разработала собственные авиапроездные. Их преимущество в фиксированном тарифе и отсутствии ограничений по бронированию вылета. На некоторое время продажи авиапроездных приостановили, приостановили из-за необходимости изменения формата.

Обновления услуги прокомментировала коммерческий директор авиакомпании Ольга Толстихина: «Мы учли пожелания и предложения наших пассажиров. Карта перелетов Украине значительно расширилась за эти полгода, соответственно нужно делать наши тарифы более гибкими. Разработанные проездные предусматривают дополнительную услугу «замораживание» и продление срока их действия, к тому же наши пассажиры могут выбрать вид а авиапроездного в зависимости от направлений, которыми они чаще всего пользуются. "

На сайте WINDROSE доступны 4 вида проездных:

* Желтый

* Голубой

* Желто-голубой

* Желто-голубой +

Ознакомиться с направлениями, ценами и условиями использования можно по ссылке: https://windrose.aero/tickets/travel_card/

Такое предложение является выгодным, если вы часто путешествуете Украины. Нет нужды заранее бронировать билеты, а цена остается фиксированной независимо от даты вылета. Также пассажиры могут приобрести авиапроездной как подарочный сертификат.