Политика «Велюр»

Журналисты узнали, где отдыхает владелец «Велюра» нардеп Тищенко (ФОТО)

14:10 20 янв 2021.  2576 Читайте на: УКР РУС

Курортный отель расположен на знаменитом острове Пальма Джумейра.

Депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко, который переболел коронавирусом, вместе с семьей отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Фото с отдыха опубликовала "Страна". 

Сообщается, что Тищенко выбрал для отпуска 5-звездочный отель Rixos The Palm Dubai. 

Курортный отель расположен на знаменитом острове Пальма Джумейра. Как указано на официальном сайте, с территории открывается панорамный вид на лазурные воды Персидского залива. К услугам гостей бассейн в виде оазиса и спа-центр Rixos Royal с широким спектром процедур. 

Как рассказали изданию очевидцы, Николай ежедневно ходит на пляж с супругой Аллой и сыном Давидом, а купание в бассейне игнорирует. 

В каждом из номеров отеля есть балкон с видом на море. В распоряжении постояльцев мини-бар, бесплатный Wi-Fi, а также глубокая ванна и стеклянная душевая кабина. В числе прочих удобств - собственный дайвинг-центр. 

Большинство номеров здесь уже заполнены на весь январь и половину февраля. Самый дешевый вариант для проживания двоих взрослых и ребенка в "Риксос Дубай" - это двухместный номер за 20 000 гривен в сутки, а люкс с 4-мя спальнями и бассейном обойдется в 56 814 гривен.  

Гостиница работает по системе ультра все включено. Гости наслаждаются неограниченным выбором блюд и более 70 премиальных международных напитков во всех ресторанах и барах отеля. 

Ранее народный депутат от фракции Слуга народа Николай Тищенко заявил, что вошел в инициативную группу по перезагрузке Трехсторонней контактной группы (ТКГ).

Читайте также: В сети появились кадры со звёздного отдыха Парубия в Катаре (ВИДЕО)

Фото: Realist

Новости