LifeStyle Гороскоп

Знаки зодиака, которым Водяной Тигр приготовил испытания в 2022 году

20:30 06 дек 2021.  2869 Читайте на: УКР РУС

Четырем представителям зодиакального круга звезды пророчат нелегкие времена.

Накануне наступления нового года, в котором по восточному календарю будет властвовать Водяной Тигр, астрологи вынесли вердикт, представителям каких знаков зодиака не стоит рассчитывать на удачу и спокойную жизнь с 1 февраля.

Рак

В первую очередь осторожными следует быть Ракам. Их будут преследовать проблемы на работе, потому во всем, что касается карьеры, лучше избегать поспешности, а действовать медленно и умеренно. Если Раки смогут посвятить себя труду, Тигр это оценит.

Лев

Львам в 2022 году тоже предстоят не самые приятные вещи, поэтому проблемы им лучше не накапливать, а расправляться с ними по мере возникновения. Также представителям этого огненного знака пора научиться контролировать собственные эмоции, чтобы лишний раз не конфликтовать с близкими.

Дева

Настоящее испытание на выносливость ждет Дев, а вот если они его пройдут, им обеспечено счастливое будущее. Девам не следует сдаваться и идти вперед – впрочем, если они задумались о бизнесе, год Водяного Тигра не лучшее время для его открытия.

Весы

Нелегким будет 2022 год и для Весов. На работе и в личной жизни их подстерегает столько неприятностей, что терпение лишним не будет. Особо опасной может быть финансовая сфера – крупные покупки рискуют обернуться разорением.

Фото: slovofraza