LifeStyle Шоу-бизнес

Звезда «Квартала 95» Александр Пикалов впервые завел страницу в Instagram

17:25 01 окт 2020.  3463 Читайте на: УКР РУС

Накануне старта нового сезона проекта «Женский Квартал» его художественный руководитель решился на неожиданный шаг

Уже в эту субботу, на «1+1» стартует долгожданный третий сезон юмористического проекта «Женский Квартал» (начало в 22:00). Накануне эфира художественный руководитель коллектива, актер и автор студии «Квартал 95» Александр Пикалов решился на неожиданный для себя шаг и завел страничку в Instagram

Это первая и пока единственная социальная сеть, в которой зарегистрирован известный актер. Более того, немногие знают, что Александр долгое время даже отказывался от популярных мобильных гаджетов – предпочитая модным смартфонам устаревшую модель кнопочного телефона.

«Честно говоря, изначально я был против этой затеи, так что, можно сказать, меня уговорили и теперь я тоже жертва технического прогресса, – признается Александр Пикалов, который в отличие от некоторых звезд ведет свою страничку в Instagram сам. – Не могу сказать, что моя жизнь как-то изменилась с появлением в ней этой соцсети, но мне нравится, что теперь я могу делиться позитивом с нашими зрителями напрямую. И никто уже не сможет перекрутить мои слова или вырвать их из контекста».

На данный момент на Александра уже подписалось около 1000 фолловеров, а всего на его странице – 13 публикаций. Он активно отвечает на комментарии, делится кадрами с репетиций и съемок, а также подробностями, как проводит свой досуг.

Новости