Спорт Евро-2020

Франция обыграла Германию на Евро-2020 – исход встречи решил автогол

00:32 16 июн 2021.  1444 Читайте на: УКР РУС

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:0 в пользу французов.

Сборная Франции одержала минимальную победу в матче чемпионата Европы против Германии. Встреча состоялась в Мюнхене на «Альянц Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Об этом сообщает Спорт-Экспресс.

Исход встречи решил автогол, который в первом тайме забил защитник немецкой команды Матс Хуммельс.

Во второй тайме французы еще дважды отправляли мяч в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР, который фиксировал офсайд.

Теперь в группе F по три очка набрали Португалия и Франция, по ноль – Германия и Венгрия.

Напомним, что матчем Франция – Германия завершилась программа первого тура группового этапа.

В следующем туре Франция сыграет с Венгрией, а Германия встретится с Португалией. Оба матча состоятся 19 июня.

Как ранее сообщала lenta.ua, в другом матче группы F действующие чемпионы Европы португальцы в Будапеште разгромили команду Венгрии со счетом 3:0.