LifeStyle Астрология

Пять знаков зодиака, которым противопоказан брак

05:45 14 авг 2021.  3777 Читайте на: УКР РУС

Некоторые люди чаще других разрывают отношения со своими супругами.

Расставание пар происходит ежедневно, правда, некоторые люди делают это чаще других. Как утверждают астрологи, всему виной знак зодиака, под которым родился человек.

Среди представителей зодиакального круга далеко немногие могут похвастаться стабильностью отношений. Наиболее часто браки расторгают пять из них.

Овен

Многие считают, что Овны нередко ведут себя как настоящие тираны. К сожалению, во многом это правда – представители данного знака зодиака будут контролировать каждый шаг своей второй половинки. Кроме того, Овны упорно проповедуют собственную правоту во всех вопросах.

Стрелец

Стрельцы очень импульсивны и слишком уж ценят свою свободу. Чаще всего они принимают поспешные решения, в том числе и в вопросе отношений. Из-за этого со временем Стрельцы разочаровываются в браке и теряют интерес к партнеру.

Водолей

Независимость и свобода – главные цели в жизни Водолеев. Они обрубают все связи, как только на них начинают давить. В отношениях представители этого знака зодиака ведут себя очень своеобразно – порой кажется, что у них есть свой собственный вымышленный мир.

Козерог

Козероги очень глубоко погружаются в работу, из-за этого их вторые половинки нередко страдают от недостатка внимания. Если ситуация в течение долгого времени – развод неизбежен.

Близнецы

Непостоянство и нерешительность значительно портят жизнь Близнецам и их партнерам. Как только на пути появляются трудности, представители этого знака зодиака бросают все и возвращаются в комфортную среду. Они предпочитают заканчивать отношения одним махом, без предупреждения.

Фото: 0564.ua

Новости