Черкассы криминал

Рикошетом ночных "разборок" на Черкасщине подстрелили девушку

23:00 03 апр 2021.  1296 Читайте на: УКР РУС

Стрельба с использованием огнестрельного оружия произошла сегодня ночью в Золотоноше - передает пресс- служба Полиции Черкасской области.

У одного из магазинов, работающих круглосуточно, возник конфликт между мужчинами. Один из них достал охотничье ружье и выстрелил несколько раз в сторону других людей. Рикошетом одна из пуль попала в ногу девушке. После чего стрелок сел в машину и уехал с места происшествия. А раненую 20-летнюю жительницу Золотоноше доставили в местную больницу.
Получив сообщение о стрельбе, на место преступления сразу выехала следственно-оперативная группа. А на поиски злоумышленника немедленно ориентировали личный состав полиции Черкасской области.  Им оказался 40-летний житель Драбовского района. Давать какие-либо объяснения он отказался.
Сейчас стрелка задержали и объявили подозрение по статье "Хулиганство". Ему грозит до семи лет лишения свободы. Сейчас вещественные доказательства правоохранители направили на экспертизу, а злоумышленника отправили под круглосуточный домашний арест.

Новости