Происшествия Беженцы

23-летнюю украинскую беженку зарезали в Италии

22:45 15 ноя 2022.  846 Читайте на: УКР РУС

У убитой остался трехлетний сын.

В Италии жестоко убили 23-летнюю украинку  Анастасию Алашри, которая в марте бежала туда от войны с трехлетним сыном. Под подозрение тут же попал ее 32-летний бывший супруг-египтянин. Об этом сообщает Corriere Di Bologna

Тело украинки обнаружили в сельской местности Вилла Джулия с тремя ножевыми ранениями. Полиция принялась за поиски после того, как 13 ноября девушка не вышла на работу.

Следователи выяснили, что украинку мог убить ее бывший муж. В последнее время отношения Анастасии и ее бывшего возлюбленного были конфликтными. 11 ноября женщина сообщила полиции, что мужчина ее преследует.

Анастасия развелась и решила начать новую жизнь. У нее появился парень. Накануне убийства она решила переехать к нему. В воскресенье утром украинка вернулась домой, чтобы собрать личные вещи. Там она встретилась с бывшим, после чего исчезла.

Новый партнер заявил об исчезновении девушки. Подозреваемого египтянина задержали на железнодорожном вокзале Болоньи. Вероятно, он пытался покинуть территорию Италии.

Египтянин уже признался, что это он убил Анастасию. На указанном им месте нашли женскую одежду и два ножа. Мужчину арестовали.

Фото: tgcom24

Новости