Наука и технологии Гаджеты

Coca-Cola выпустила смартфон ко Дню влюбленных (фото, видео)

03:30 11 фев 2023.  755 Читайте на: УКР РУС

Пока неизвестно, удастся ли приобрести ColaPhone в Украине.

Компании Realme и Coca-Cola представили тематический смартфон ColaPhone. Новинка имеет дизайн в стиле бренда Coca-Cola и тематические аксессуары. Его запустят в продажу в Индии в День влюбленных.Об этом сообщает GSMarena.

Модель Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition выполнена в красно-черный дизайне в стиле бренда газированных напитков, каждый экземпляр будет поставляться в тематической коробке с аксессуарами. Вместе со смартфоном покупатель получит наклейки, фигурку кота Realmeow, стилизованного под бутылку колы, и скрепку для сим-карты в виде крышки от бутылки. Также в коробке будет карта с указанием номера устройства в партии.

В телефоне есть специальная анимация зарядки, которая имитирует заполнение бутылки колы, «шипучие» обои и набор значков, доступные только на этих моделях Realme 10 Pro.

Также есть специальные звуки уведомлений и мелодия в стиле Coca-Cola. А вот технических отличий от базового Realme 10 Pro 5G у ColaPhone нет.

Количество таких смартфонов ограничено: всего 1000 экземпляров, хотя раньше сообщали о несколько большем числе. Цена лимитированной версии – 20 999 рупий (около 255 долларов).

Смартфон можно приобрести в Индии с 14 февраля. Пока неизвестно, удастся ли приобрести эту новинку в Украине.

Фото: Realme