За "поребриком" война

«Курск в огне»: вслед за зданием ФСБ беспилотники атаковали местное МВД

09:30 25 сен 2023.  270 Читайте на: УКР РУС

путин, напав на Украину, «перегнул Курскую дугу» в обратную сторону: теперь «прилетает» по агрессору.

Накануне, 24 сентября, когда Курск отмечал День города, украинский беспилотник попал в здание Курского УФСБ. Утром губернатор области Роман Старовойт заявил, что в результате атаки на админздание «немного пострадала крыша». 25 сентября в результате ночного налета было повреждено здание местного МВД. Об этом со ссылкой на источники в ГУР сообщает издание «Бабель».

Также в ночь на 25 сентября в Тульской области раздавались взрывы, это якобы работала российская ПВО. Кроме того, в московских аэропортах был объявлен план «Ковер».

Во временно оккупированном украинском городе Севастополь в Крыму также было шумно, раздавались взрывы. Утром «гауляйтер» Севастополя Михаил Развожаев сообщил «о ликвидации пожара в Балаклавском районе» на площади 1 гектар.

Напомним, 24 сентября ГУР МОУ атаковало беспилотниками здание ФСБ и нефтеперерабатывающий завод в Курске. Об этом утверждают источники украинских медиа в ГУР. Все повреждения – результат работы беспилотников. Информация о масштабах разрушения и пострадавших уточняется.

Фото: 24tv