Общество Факт

Легендарный бренд по уходу за ресницами, бровями и волосами RevitaLash

13:20 12 окт 2020.  833 Читайте на: УКР РУС

Косметика RevitaLash назначила своей миссией круглогодично передавать часть выручки от продажи продукции на мероприятия по осведомленности о раке молочной железы.

В дополнение к своей непрерывной деятельности в течение года по осведомленности о раке молочной железы ведущий бренд RevitaLash Cosmetics начинает октябрьскую кампанию в Украине по своевременной диагностике и лечению от РМЖ. С 1 по 30 октября, покупая продукты бренда, вы делаете благотворительный взнос в Фонд «Квитна», который помогает женщинам с таким диагнозом и проводит обучающе-просветительские кампании по профилактике и своевременной диагностике рака груди.

В течение месяца все продукты бренда будут продаваться в розовых упаковках, внутри которых будет открытка с правилами самообследования молочных желез, который нужно проводить ежемесячно каждой женщине.

Купить легендарные продукты можно по ссылкам:

На сайте бренда

Instagram

Facebook

10-01

Постоянная поддержка кампаний по осведомленности о раке молочной железы — это чествование основателем и генеральным директором RevitaLash Cosmetics, доктором медицинских наук Майклом Бринкенгоффом своей покойной жены Гейл. Женщине в 32 года поставили диагноз рак молочной железы, и именно для нее любящий муж создал продукт, из которого вырос международный бренд. Косметика RevitaLash назначила своей миссией круглогодично передавать часть выручки от продажи продукции на мероприятия по осведомленности о раке молочной железы.

В этом году финансовая поддержка из головного офиса бренда поступила в Украину, где RevitaLash Cosmetics представлен всего год. Впервые в мире, когда представителям бренда в другой стране удалось так быстро получить международное признание и благотворительный грант.

«Мне удалось найти способ помочь любимой жене Гейл во время восстановления после ожесточенной борьбы с раком. Это настоящее счастье — видеть, как она радуется, глядя на свои роскошные прекрасные ресницы!», — основатель бренда доктор Майкл Бринкенгофф.

10-16 B
10-25