Киев Местные выборы

Леся Забуранная призвала дарничан поддержать Конопелько Николая

17:15 23 окт 2020.  1071 Читайте на: УКР РУС

25 октября в Украине состоятся выборы мэров городов и депутатов городских советов.

Долгое время нашей страной руководили люди, которые на первый план ставили собственные интересы и собственный карман. В конце концов, украинцам это надоело и они решили изменить ситуацию.

Сначала выбрали Президента, которому эта страна не безразлична. Затем привели в парламент совершенно новых политиков, не связанных со схемами и коррупцией.

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Леся Забуранная уверена, что именно сейчас настало время перезагрузить местную власть и привести на должности профессиональных, честных и сильных людей, которые хотят и будут работать на общество.

«Именно поэтому я призываю поддержать Конопелько Николая, который баллотируется в депутаты городского совета Киева от Дарницкого района под номером 2. Я с ним давно знакома и много работаю вместе. Это опытный и решительный человек, но главное - он очень переживает за наш город и район и действительно хочет изменить его к лучшему. Это естественное желание, ведь Николай много работает для Дарницкого района, знает болезненные проблемы, и имеет пути их решения. Поэтому его решение идти в местные депутаты является последовательным и логичным. Нам нужны такие люди, которые знают, что и как надо делать, чтобы развивать наш район.

Но сейчас ему необходима ваша поддержка и ваши голоса. Призываю всех жителей Дарницкого района 25 октября прийти на избирательные участки и выбрать человека, который последующие годы будет представлять исключительно интересы жителей района! Будет работать над тем, чтобы Дарницкий район стал современным и комфортным для людей, которые здесь живут » - призвала Леся Забуранная.