Культура Шоу-бизнес

Мадонна попала в очередной скандал

17:45 11 мар 2024.  96 Читайте на: УКР РУС

65-летняя певица никак не может вылечиться от "звездной болезни".

Похоже, что 65-летняя Луиза Чикконе, она же Мадонна, излечившись от вирусной инфекции, из-за которой ей пришлось отложить начало своего тура, так и не излечилась от "звездной болезни". Как мы рассказывали ранее, двое зрителей ее концерта подали в федеральный суд Бруклина (Нью-Йорк) на поп-звезду за позднее начало ее шоу 13 декабря в Barclays Center, которое должно было начаться в 20:30 - однако певица вышла на сцену только после 22:30.

Теперь менеджеры Мадонны утверждают, что дело было не в неуважении к зрителям, а а технических проблемах со звуком, во что верится, учитывая, что концерт проходил не на фермерском поле, как Вудсток-1969, с трудом. А сейчас певица, как рассказывает The Guardian, попала в свежий скандал - и опять со зрителями. Вернее - зрителем в инвалидной коляске.

Во время концерта в рамках своего тура по США Мадонна подошла к краю сцены, чтобы сказать зрителю, который расположился в первых рядах с вопросом - мол, почему он не встает (надо полагать, от восторга). Но после этого она разглядела, что это человек в инвалидной коляске, после чего поняла, что это скандал и нужно срочно извиняться.

Однако, судя по цитате, извиниться по-человечески она тоже не смогла, сказав инвалиде, что была по отношению к нему "политически некорректно" (буквально - "politically incorrect"). Чем всё это закончится, пока неясно, однако, как говорил в таких случаях выдающийся французский дипломат Морис Талейран, "это хуже, чем преступление, это ошибка".

Фото: Мадонна в 90-е годы Pinterest