Общество CSD LAB

Медицинская лаборатория CSD LAB открывает партнерские офисы в прифронтовых регионах Украины

14:55 13 апр 2023.  373 Читайте на: УКР РУС

Медицинская лаборатория CSD LAB с целью открытия партнерских лабораторных офисов открывает таковые в прифронтовых регионах Украины.

CSD LAB совместно с медицинскими центрами открывает лаборатории на их базе, сообщает Open4Business.

«Открыли партнерские лабораторные офисы в прифронтовых Славянске, Краматорске и Константиновке (Донецкая обл.)», — уточнили в компании.

В CSD LAB сообщили, что в целом за период войны компания открыла более 15 лабораторных офисов совместно с партнерами, в том числе три — в Тернополе, отделения в Днепре, Хмельницком, Дрогобыче, Камянец-Подольском, Ивано-Франковске, Луцке, Черновцах, Черноморске, Славянске, Краматорске, Константиновке.

К настоящему времени в сети работает более 70 лабораторных офисов и пунктов приема биоматериала по всей Украине.

CSD LAB — одна из ведущих лабораторий Украины, обеспечивает проведение более 1500 анализов — от общего анализа крови до определения генетических нарушений в опухоли методом NGS. Уже 12 лет остается одной из крупнейших патоморфологических лабораторий в Восточной Европе.

CSD LAB объединяет шесть лабораторий: лабораторию патоморфологии, цитоморфологии, онкогематологии, микробиологии, клинико-диагностическую лабораторию и молекулярно-генетический центр. Ежегодно проводит более 1,5 млн исследований.

Производственные мощности и современное высокотехнологичное оборудование размещены в Киеве и Львове на суммарной площади более 5 тыс. кв. м, а также в Молдове и Грузии.

Фото: Open4Business.