LifeStyle Астрология

Самые благоприятные дни в феврале назвали астрологи

04:50 01 фев 2023.  210 Читайте на: УКР РУС

Можно будет улучшить свою жизнь и добиться успеха в делах.

Конец зимы принесет несколько благоприятных дней, когда можно будет улучшить свою жизнь и добиться успеха в делах. Астрологи рассказалидетально о днях силы в феврале, пишут Українські Новини.

2 февраля – зеркальная дата

02.02 – очень хорошая зеркальная дата. Она поможет открыть глаза на происходящее и понять тайный смысл событий, которые происходили в недавнем прошлом. Это день, когда нужно не только думать и размышлять, но и действовать в соответствии с планами. Число 2, которое будет править миром, повысит силу воли, даст энергию, мотивацию и желание вырваться в лидеры.

5 февраля – квадратура Венеры и Марса

Второй день силы – это день благоприятного аспекта между Венерой и Марсом. Квадратура в целом является слабым аспектом, но если в ней участвуют такие сильные планеты как Венера и Марс, она может оказать весомое влияние на людей. Это будет день силы, когда можно смело заниматься как рабочими делами и бизнесом, так и уделять время любви. При желании можно будет как следует отдохнуть, ведь это воскресенье. Можно остаться дома и расслабиться, либо пойти с друзьями или второй половинкой в интересное место.

11 февраля – переход Меркурия в знак Водолея

Третий день силы – это день перехода Меркурия в знак Водолея. В Водолее данная планета ощущает себя очень хорошо. Это значит, что 11-го числа в каждом из нас проснется тяга к знаниям, науке, новым навыкам. Слушайте свою интуицию в этот день и не бойтесь поступать так, как нужно вам, а не окружающим. Еще в эту субботу можно смело менять обстановку - переезжать, делать перестановку мебели, отправляться в путешествия.

Фото: Арт-обои